Последние сообщения

Страницы: [1]
1
Контакты:
+79247501960, 89247501960
+79833300249, 89833300249
+79243919293, 89243919293
+79146382844, 89146382844
ooo_kazazaeviko@mail.ru
Карта Сбербанка: 676196000080839211, варианты написания: 6761 9600 0080 839211, 6761 9600 0080 8392 11
Паспорт: серия 8107 номер 175147, варианты написания: 81 07 175147, 8107175147
https://my.mail.ru/mail/ooo_kazazaeviko/

Улан-Удэ, Бурятия: Алексей Александрович Казазаев - мошенник, кидала и просто туповатый дилетант, не умеющий вести дела и пытающийся по детски обмануть клиента. Взял предоплату за мясо и начал придумывать небылицы про то, что отправил его нам с попутной машиной, водитель которой почему-то перестал выходить на связь.

Вернуть деньги он, само собой, отказался, заверив, что мясо всё же будет. Даже подделал квитанцию компании ЖелДорЭкспедиция, стырив бланк в пункте приёма грузов. Он тупо заполнил её липовыми данными своей рукой и выслал нам в качестве якобы подтверждения отгрузки. Нам это подтвердили в ЖелДорЭкспедиции: квитанция должна заполняться разными людьми, к тому же работник, через которого проходят сотни таких квитанций, не станет заморачиваться с написанием такого количества перечёркнутых символов "Z". Номер груза тоже неверный, у него даже формат другой. Вот она:



Его не смутило, что квитанцию можно проверить в компании "ЖДЭ". Он даже на фальшивке реальный свой паспорт указал.

Позже он что-то отправил той же компанией. Мы не знаем, что это было, поскольку наш бурятский "коммерсантЪ" отправил груз в отапливаемом(!) вагоне и груз шёл примерно месяц. Похоже, что он специально так сделал, чтоб мы не смогли проверить, что же он нам отправил. Вместо 100 кг он отгрузил 79 кг непонятно чего. Возможно, мясо было изначально порченным и он просто сделал вид, что хотел выполнить обязательства. Груз провонял весь вагон и пропитал запахом чужие посылки. Вот уже правильная квитанция на груз



Знаете, что он говорил про наши сомнения по поводу доставки?
- Да я уже много раз так делал! Аж до Москвы отправлял! У меня опыт!

Если вы решили ему довериться и сейчас ищете в сети  отзывы о Казазаеве Алексее Александровиче из Бурятии, Улан-Удэ - звоните, мы подтвердим каждое слово.

Работал от фирм: ООО "Медведь" и ООО «ПО ЭкоСфера»:
Тел: +73012223773, 301-222-37-73
Тел: +73012250784, 301-225-07-84
Тел: +73012222398, 301-222-23-98
670009, Республика Бурятия, Улан Удэ, ул. Толстого 23-309
ОГРН: 1100327009309
ИНН: 0326493030
ОКПО: 66507143
ОКАТО: 81401373000
Организационно-правовая форма: Общества с ограниченной ответственностью
Форма собственности: Частная собственность
ОКВЭД 2007: Сбор плодов, ягод и орехов, в том числе дикорастущих
Дата регистрации: 10 августа 2010 года.
Скачать данные о фирме - https://egrul.nalog.ru/download/A4E3EBE76CDB439A0329BC1ED36D52B47507FB9D7983CF619A097CBCAE929EACAB0279BD96CF65997125DB832F72B8F0A26C5AD454E9BE42BA2ACEB1A15EFFF3
или
https://xn--l1adgmc.xn--e1alt.xn--p1acf/Pictures/PO-EcoSfera.pdf

ИП КАЗАЗАЕВ А. А.
ОГРНИП 314032733900080
ОГРНИП 311032724500022
ИНН 032101568032
КПП 032601001
Старый ИП: https://egrul.nalog.ru/download/A4B1F1C5EBDF1AFB0D0708C94CF1F307F72960E4611F42744DB758FD9334629BB390936C360BEA77D0F1F77370BBA20B3D79843E8DA8D73AEF356DC74FEC8FEB8D34D73103541CAA08028047932204FC
или
https://xn--l1adgmc.xn--e1alt.xn--p1acf/Pictures/Kazazaev-Aleksey-Aleksandrovich_Old-IP.pdf

Новый ИП: https://egrul.nalog.ru/download/2F692059ED61BD7EFA360FCC39A0720ECD7A735B2C8098F28BF3F5944AC1AF813350D4B154308A5CE045D64C460F2E15F1CCBDA0EAB38891B48803E879179CD7
или
https://xn--l1adgmc.xn--e1alt.xn--p1acf/Pictures/Kazazaev-Aleksey-Aleksandrovich_New-IP.pdf

ОБЪЯВЛЯЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Новая информация: замечено объявление о продаже квартиры по адресу: ул. Нестерова 6, Улан-Удэ, Бурятия

2-к квартира, 52 м², 2/5 эт.
Продам большую, двух комнатную квартиру, стеклопакеты,ламинат,новая сантехника, два больших балкона 35 кв. Интернет,кабельное, все рядом, школа, садик, магазины,пожарные, хороший двор, милые соседи. Возможен обмен на однокомнатную с доплатой. Торг есть.
Цена: 2 400 000 РУБ.
Материал здания: Кирпич
Дата публикации объявления: 28/03/2016






3
Когда мне было 13 лет — меня родители отправили отдыхать в Артек (Крым) на месяц. Попал я в лагерь Лазурный. Всё было здорово! Наш отряд был очень дружен, весел и постоянно случались разные истории.

Один раз бегали на виноградник (в тайне от вожатых). Натырили пару пакетов зеленого винограда, убежали от сторожей, поделились по дороге со старшими (отдали один пакет, а то побили бы и забрали всё) и в итоге все пацаны поносили два дня.

Другой раз ходили на море купаться ночью в шторм. Как остались живые непонятно. Меня отнесло волной метров на 100 в море а рядом плевался и тонул мой друг. Еле выплыли, в обнимку, на берег преодолевая волны.

Один придурок из пацанов лазил в спальню девчонок по карнизу (4 этаж) и ставил швабру на дверь в ведром воды. Мы слушали, как они приходят, потом стук, плеск и толпой держали нашу дверь, чтобы не побили разъяренные девки.

Но самое, что запомнилось — это Марина. Мне 13, ей тоже. Никакой эротики. Просто постоянное переглядывание весь месяц, пару медляков на вечерней дискотеке и один интересный случай. В последний день, перед отъездом домой, я мчался сквозь кусты по поцановским делам. Мы, ребята нашего отряда, намутили банку сгущенки и надо было выцыганить в столовой буханку хлеба и торжественно всё это схомячить. И в кустах я натыкаюсь на неё! Она стояла в тени, только глаза оказались без тени, видно прогал в листьях. Специально выбирала? А взгляд, пром до мурашек пробирает.
— Привет, Лёш!
— Привет, Марина!
— Я тут стою и жду.
— Чего? Я тороплюсь. Надо хлеба замутить.
— А я видела что вы сгущенку притащили, и знала что ты побежишь за хлебом. В столовой только тебе дают.
— ....
— Печально, что разъедемся завтра и не узнаем друг друга.
— Я тебя знаю, ты Марина.
— Я не о том. (томный вздох)
— А о чём?
— Ну ты же парень, ты знаешь, что нужно делать.
После этого она закрыла глаза и сложила губки бантиком. Тут я всё понял. Она подмазывалась к нашей сгущенке. Пришлось смотаться через кусты, ободрал руку и вывихнул лодыжку. Короче, обломалась она с нашей сгущенкой.

Сейчас вспоминаю и понимаю, каким был идиотом.
4
Моя собака иногда очень плохо кушает. Нарезаю ему мясо на кусочков 15, он 1-2 съест и все. Не заставить. Как только не играли, не заставляли - не ест и все тут.

Потом я начала отбирать у него еду: подходить и из под носа зверька кусочки мяса забирать. Пес сразу начал злится и судорожно съедать все, что можно отобрать. И так я каждый раз сидела и пыталась отобрать его еду, повторяя : "ооооййй я щас тут все съем"!

Затем дошло до того, что стоило мне появится близ его миски - он сразу бежал и скорее скорее все начинал есть.

Дальше проще - я сидела на стуле и говорила: "Опа на! Это чё это тут такое! Я ща съем"! Через минуту миска была уже пустой.
Теперь, когда меня нет дома, а пес отказывается кушать, мама звонит мне и включает громкую связь. Соответственно я начинаю говорить: "Ооооо, чойта тут я ща съем"! Работает! Пес кушает.
Боюсь представить, как я смотрюсь со стороны...
5
Дело было в самом начале 1990х. Решили друзья (человек 20-30) в поход сходить. Надолго, с палатками и ночёвками.

По старой советской традиции взяли с собой огромное количество алкоголя. А закуску решили купить в близлежащих селениях. Отъехали от города далеко - ближе к сумеркам оказались в какой-то глухомани. Сельпрод тех времён
(одинокий магазинчик на отшибе) не отличался ассортиментом продуктов: титановые лопаты, сморщенные сосиски на грани срока годности, соль крупного помола да горчица в трёхлитровых банках. Всё, больше никакой еды нет. Пришлось взять банку горчицы и все оставшиеся в сельмаге сосиски.

Уже стемнело, туристы отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили разбить лагерь. И, само собой, надо это дело обмыть! Повторили неоднократно. Стали на костре на палках жарить сосиски и макать в горчицу. Для удобства всей толпы банку горчицы вывалили прямо на траву у костра и макали туда сосиски.

Утро. Кто проснулся раньше - тот либо блюет, либо и ржёт над толпой, либо сидит в прострации, а их поведение и выражение лиц у вновь проснувшихся вызывает непонятное удивление. Позже они присоединяются к тем, кто всё понял...

Посередине поляны у костра лежит НЕТРОНУТАЯ куча горчицы и рядом - коровья навозная лепешка вся в мелких дырках от сосисок...

(с) Народное.
6
"Рилькын" в переводе с чукотского языка - "кашка, кашица". Это блюдо оленных чукчей (чаучу) служило ужином(!) перед ночным выпасом стад северных оленей.

Очень высококалорийное блюдо не давало оленеводу замёрзнуть в тундре. Рецепт рилькына брутален: кусочки сушёной или просто сырой оленины смешиваем с кусочками сырого оленьего жира, подходим к ближайшему оленю и, предварительно успокоив его (и, по древней традиции, попросив у оленя прощения), сливаем из жилы немного тёплой крови в чашку. Дезинфицируем рану оленя во избежании её заражения и добавляем в кровь муку для загустения. Перемешиваем всё это и едим, пока кровь на морозе не застыла и не заледенела. Если блюдо успело подморозиться - разогреваем его прямо в пастушьей чашке у костра. При желании можно это всё и сварить, но эффект будет уже не тот.

Будем благодарны читателям за фото и видео приготовления рилькына. А пока выложим фото другого блюда из оленины для аппетита: строганина
"сеточкой" (сырое оленье мясо):

7
Вот так готовили настоящие верчёные почки во времена Ивана IV Грозного. Без томатной пасты и помидоров, которые начали выращивать в южных областях России лишь к 18-19 веку! Во времена правления Ивана Грозного Америка была открыта менее полувека и в Европе томат считался ядовитым растением, несмотря на то, что в Италии их спокойно ели. Этот миф продержался до конца XVIII века даже в самой Америке, уже захваченной переселенцами из Европы.

Вообще нельзя верить фальшивым "старорусским" рецептам с картошкой, топинамбурами, фасолью и помидорами! И тем более с разными экзотическими фейхоа, ананасами и папайями.

Нам понадобится:
400 г почек, 300 г сала, 200 г лука-севка (мелкие луковички), 1000 мл коровьего или козьего молока, один лавровый листок, две ягоды можжевельника, пять или шесть горошинок черного перца, соль крупного помола.

Рецепт почек заячьих верчёных: молоко доводим до кипения и кладём в него лаврушку. Остужаем молоко, лавр выбрасываем. Отделяем от почек всё лишнее типа плёнки. Поначалу вымачиваем почки пару часов в холодной воде, сливаем её и опять два часа вымачиваем заячьи почки. Затем опять сливаем воду. Теперь кладём почки зайца в молоко на срок от двух до шести часов часов, откидываем на дуршлаг и обсушиваем. Можжевельник с солью и перцем толчём в ступе и натираем получившейся смесью заячьи почки. Теперь работа не для нервных: оборачиваем каждую заячью почку тонкой полоской свиного сала и нанизываем все почки, завёрнутые в шпик, на шпажки или тонкие шампуры попеременно с очищенными от несъёдобной кожицы луковичками. Готовим на углях, часто-часто переворачивая. Сало обязательно начнёт капать на угли, но нельзя давать ему гореть.


8
Позвонил, представился работником охотхозяйства в Долматово Курганской области. Без предупреждения и предварительной договорённости, с налёту предложил взять у него 10 косуль, якобы оставшиеся после охоты зарубежных туристов. При этом человек совсем ничего не знает о правилах оборота мяса в России и не подозревает, что ветсвидетельство по форме №2 - обязательное условие. Предлагал отделаться квитками охотничьих лицензий. Никак не хотел ехать к нам на склад, ссылаясь на занятость. Типа, не хочет в город тащиться. Предлагал встретиться на объездной со стороны Каменска-Уральского. Не знает, что для того, чтоб ветеринар выдал ветсвидетельство, нельзя выкидывать внутренности. Тут же заявил, что они у него все есть, хотя до этого у него были только тушки. Не знал, что номер машины тоже указывается в ветсвидетельстве, предлагая перекидать мясо из машины в машину на дороге.

Мы предложили ему сами приехать и забрать его мясо прямо с ветстанции в Долматово, куда он привезёт косуль для получения ветсвидетельства. Он сначала опешил, стал задавать вопросы типа: "Зачем? Вы мне что, не доверяете"? Это при том, что мы вообще не знакомы. А затем продолжил настаивать на встрече на объездной дороге!

Когда мы заявили, что без присутствия рядом ветеринара-профессионала работать не будем - сразу бросил трубку. По голосу было слышно, что он всеми правдами и неправдами пытается избежать встречи с ветеринаром. Скорее всего, он решил напечатать ветсвидетельство на принтере и всучить нам под видом косули домашнее животное с похожим телосложением либо больное заражённое мясо. Коллеги, будьте осторожны.

Звонил с номера 8-9195820904.
Страницы: [1]